Выращивание Табака - 2013 (Рязанская область)
Ну вот теперь и у меня своя тема будет. Зема у тебя в блоге фотки сушка табака, он у тебя висит так плотно для томления, или ты его так сушишь?
Все о выращивание табака от А до Я. Советы. Рекомендации. Живое общение. Ответы на вопросы.
http://www.home-tobacco.ru/forum/
Алексей писал(а):Ну вот теперь и у меня своя тема будет. Зема у тебя в блоге фотки сушка табака, он у тебя висит так плотно для томления, или ты его так сушишь?
Алексей писал(а):Зема, а плесени при такой сушке замечено не было?
ZEMA писал(а):Алексей писал(а):Зема, а плесени при такой сушке замечено не было?
нет там температура по 50 какая там плесень +)
Алексей писал(а):ZEMA писал(а):Алексей писал(а):Зема, а плесени при такой сушке замечено не было?
нет там температура по 50 какая там плесень +)
я вот планирую сушильню по весне капитальную построить, но чердак тоже есть большой. где будет лучше выход сырья, плотно на чердаке, или в сушильне навесе?
Алексей писал(а):зема, ты по весне удобрение ракидываешь под перекопку, или используешь только в качестве подкормок? и на сколько точны рекомендации по внесению удобрения на пакете?
Алексей писал(а):зема, я вот тут задумался привезти из леса весной мха сфагнума и замульчировать им рассаду высаженную в поле. есть в этой затеи плюсы, или не стоит заморачиваться?