Модератор: crazyman
error писал(а):Многовато сортов, по мне не стоило бы первые сезоны такой сортовой буйности допускать.
Хочется, конечно и то и то и еще вон того, ага и еще этого
Не боитесь путанку получить и как результат, остаться без курева? Ведь разные сорта могут требовать и разного водного обеспечения и разной кормежки и сажать такие сорта лучше на разные грядки.
вспомнилось: "могу печатать со скорость 1000 знаков в минуту. правда такая фигня получается"
М.б. посадить сорта 3-4, по хорошим отзывам земляков, как основные, много, ну и если о-о-очень хочется рзнообразие затестить, еще пару тройку сортов, в малом количестве?
sergey59 писал(а):я не собираю семена от Гавриша , они F1 (Вирджиния 202). садил в 17 г, так для нормального количества растишек ухуйкал 4 пакетика. дороговато. вирджиния голд в 18 г. вымахала под 2 м. но лист средний и не много. хрупкая.
нынче посажу вирдж. оригинальную и bright leaf. если есть опыт,земля и главное время (сам по себе) то сади
не стал бы садить: 1,4,7,10,11,17. но это мое мнение.
Вернуться в Tobacco Grow Report 2019
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0