Модератор: crazyman
pershikov писал(а):Однако оставим лирику ...
Выращивание табака (замечу - всем известный факт - табак это растение короткого дня) ...к примеру, в Севастополе и в Туле требуют различного подхода. Ты с этим согласен или я "фантазирую"?
crazyman писал(а):Световой день гипотетически может влиять только на получение семян но никак ни на вкус и урожайность листа, на это влияет количество комфортной температуры за период выращивания, и уж тем более рассады это вообще никак не касается)))
IvanAltay писал(а):crazyman писал(а):Световой день гипотетически может влиять только на получение семян но никак ни на вкус и урожайность листа, на это влияет количество комфортной температуры за период выращивания, и уж тем более рассады это вообще никак не касается)))
А вот тут, уже я совсем не согласен. Именно называются "вегетационные дни", с некоторой минимальной температурой ночной и дневной освещённостью!
crazyman писал(а):ЗЫ. а земляк пусть напишет на почту которая в подписи если ему что то надо
crazyman писал(а): у тебя есть данные насколько в % оно на что то влияет?
Zhendos писал(а):Ага, лампочка "влияет на вкус"- это весело.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0